Посмотреть инструкция для Siemens iQ500 WT47G438EE бесплатно. Руководство относится к категории сушилки, 50 человек(а) дали ему среднюю оценку 8. Руководство доступно на следующих языках: английский. У вас есть вопрос о Siemens iQ500 WT47G438EE или вам нужна помощь? Задайте свой вопрос здесь




Сушилка Siemens iQ500 WT47G438EE является автономной и имеет направление открывания дверцы справа. Управлять ей можно с помощью кнопок и ручки-переключателя. Объём барабана равен 112 литрам. Также есть встроенный светодиодный дисплей и кабель длиной 1,45 метров. Дверца открывается на 175 градусов, а наличие сертификатов CE и VDE гарантирует безопасность. Назначение ее — сушка белья. Ёмкость для сушки равна 8 килограммам с повышенной эффективностью. Класс сушки A, а время цикла сушки составляет 112 минут.

| Бренд | Siemens |
| Модель | iQ500 WT47G438EE | WT47G438EE |
| Изделие | сушилка |
| EAN | 4242003801413 |
| Язык | английский |
| Тип файла | Руководство пользователя (PDF) |
| Размещение бытового устройства | Отдельно стоящий |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Система сушки | - |
| Цвет товара | Белый |
| Дверная петля | Справа |
| Тип управления | Buttons, Rotary |
| Объем барабана | 112 L |
| Встроенный экран | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Длина шнура | 1.45 m |
| Угол открытия двери | 175 ° |
| Сертификация | CE, VDE |
| Номинальная емкость | 8 kg |
| Класс сушки | A |
| Продолжительность цикла | 112 min |
| Уровень шума | 65 dB |
| Функция Anti-Crease | Нет |
| Mix, Quick, Delicate/silk, Microfiber, Pillow, Blouse/shirt, Lingerie, Towel | |
| Хладагент | R407C |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Программируемое время старта (макс.) | 24 h |
| Внутреннее освещение барабана | Нет |
| Замок от детей | - |
| Индикация времени до окончания | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Подключенная нагрузка | 1000 W |
| Входящее напряжение сети | 220-240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 Hz |
| Потребление энергии | 1.93 кВт·ч |
| Годовое потребление энергии | 235 кВт·ч |
| Источник тепла | Электричество |
| Сила тока | 10 A |
| Ширина | 598 mm |
| Глубина | 599 mm |
| Высота | 842 mm |
| Вес | 55000 g |
Не можете найти ответ на свой вопрос в руководстве? Вы можете найти ответ на свой вопрос ниже, в разделе часто задаваемых вопросов о Siemens iQ500 WT47G438EE.
Конденсационная сушилка — это сушилка с резервуаром для конденсата.
Сушилка со сливом оснащена шлангом для отвода теплого воздуха и конденсата.
Рекомендуется протереть барабан сушилки влажной тряпкой и чистящим средством с запахом лимона.
Убедитесь в следующем: - Фильтр-уловитель чистый. - На нижней части сушилки нет пыли. - Сливной шланг чистый. Если проблему устранить не удалось, вызовите специалиста.
Siemens iQ500 WT47G438EE имеет вес 55000 g.
Siemens iQ500 WT47G438EE имеет следующие сертификаты: CE, VDE.
Siemens iQ500 WT47G438EE имеет высоту 842 mm.
Siemens iQ500 WT47G438EE имеет ширину 598 mm.
Siemens iQ500 WT47G438EE имеет толщину 599 mm.
Siemens iQ500 WT47G438EE имеет маркировку энергоэффективности A++.
К сожалению, у нас нет руководства для Siemens iQ500 WT47G438EE, доступного в русский. Это руководство доступно в английский.
Не нашли свой вопрос? Задайте свой вопрос здесь
Нет результатов
Нужна помощь?
У вас есть вопрос о Siemens , на который нет ответа в справочнике?
Вопрос - ответ
Количество вопросов: 10Есть передняя и нижняя дверца, которые, похоже, можно открыть, так как видно, что внутри есть пыль, но я не нахожу способа ее открыть.
Я заметил две вещи: первое, когда включаю ее, появляются буквы CRE, второе, в отделении для фильтров есть вода. Это нормально?
Это сообщение было автоматически переведеноПривет. Я запускаю длинную программу, и через 3 минуты он показывает, что осталось 1 минута и останавливается. Что я могу сделать?
Это сообщение было автоматически переведеноПривет, моя сушилка не работает и показывает мне впервые этот символ, изображенный на фото!? Заранее спасибо!
Это сообщение было автоматически переведеноУ меня есть сушильная машина-конденсационная Siemens iQ500 WT47G438EE. Мы были очень довольны ею, пока недавно она перестала указывать, что воды больше не остается в контейнере. Я уже попробовал много вещей, но ничего не работает.
Это сообщение было автоматически переведеноЧто означает сообщение CARE на дисплее сушильной машины Siemens iQ500 WT47G438EE, если фильтр ворса уже очищен и машина подключена к системе водоотведения?
Это сообщение было автоматически переведеноЧто мне делать, когда лампа фильтра для ворса и контейнера для конденсата мигает поочередно?
Это сообщение было автоматически переведеноКак мне изменить направление открытия двери сушилки Siemens iQ500 WT47G438EE?
Это сообщение было автоматически переведеноiQ 500 каждые 5 минут останавливается, какая может быть проблема?
Это сообщение было автоматически переведеноМожно ли открыть дверцу слева у сушильной машины Siemens iQ500 WT47G438EE?
Это сообщение было автоматически переведено